√арри ѕоттер и тайна четырЄх артефактов

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

”ход/ќтсутствие

—ообщений 1 страница 25 из 25

1

ќповещайте јћ— о всех возможных вариантах вашего отсутстви€.

Ginevra Weasley - лоу до 02.01.2017

0

2

ѕрошу простить мое отсутствие. —нейп лоу еще пару дней точно. ѕо независ€щим от мен€обсто€тельствам. ѕост сдам,честно-честно.

0

3

Severus Snape
’орошо —еверус, будем ¬ас ждать.

0

4

я вернулс€. —егодн€ же напишу постэы. »звините за ожидание

0

5

Severus Snape
— возвращением

0

6

я не совсем уверена, что пропадаю, но все же на вс€кий случай предупреждаю пр€мо здесь, что писать посты и пиарить буду после ’эллоуина. Ќе то чтобы € его отмечала, но у мен€ есть св€занные с ним дела, да и периодически у мен€ бывают неписцы и сейчас как раз один из них. ƒумаю, что в но€бре € уже активно возьмусь за игру и пиар. »звините.

0

7

¬ св€зи с тем, что € в больнице, приношу извинени€ перед ѕоттером и —еверусом за посты.  ак выпишусь, об€зательно вам отвечу.

0

8

”жасно кружитс€ голова и ничего не хочетс€.
Ѕеру отпуск на дес€ть дней примерно...
√арри, Ћорд, простите, пожалуйста

0

9

ƒорогие мои, наконец-то свершилс€ тот час, когда € отпросилс€ на ночь домой. ≈сли буду чувствовать себ€ хорошо, то постараюсь ответить всем, кому должен. Ќо это не раньше чем завтра, т.к. увы... ночку ещЄ придЄтс€ тут ночевать.

+1

10

“ем временем голова отпустила, но, думаю, если сейчас начну писать, выйдет бред сумасшедшего. „уточку еще пот€ну с ответами, пожалуй, но если очень надо - вы знаете, где мен€ тыкать)

0

11

–еб€та, € в строю насчет постов. ^ ^

0

12

Ginevra Weasley
— возвращением!

0

13

¬чера из больницы выписали, пару дней оклемаюсь, что б немного в себ€ придти и € в строю.

0

14

ƒжинни и Ћили во временном лоу из-за неписца, посто€нного желани€ спать и внезапно образовавшейс€ личной жизни.
ѕрофессор —нейп, простите заблудшую душу, как только - так сразу.)

0

15

Ginevra Weasley
∆дЄм вас)

0

16

—кажу, а то мало ли.
” √арри сесси€, когда-то там закончитс€ и он вернетс€. Ќадеюсь

0

17

Ginevra Weasley
ќк

0

18

¬сЄ ещЄ болею, но постараюсь везде отписатьс€ на этих выходных

0

19

Lord Voldemort
’орошо, ждЄм

0

20

ѕривет, реб€та хд
ƒо мен€ тут дошло, что € ничерта не успеваю в этой новогодней фигне, и неписец подкралс€, поэтому дайте ƒжинни и Ћили лоу примерно до второго €нвар€. –азгребусь с делами и с€ду за пиар и посты.
ѕростите QQ

0

21

Ginevra Weasley написал(а):

ѕривет, реб€та хд
ƒо мен€ тут дошло, что € ничерта не успеваю в этой новогодней фигне, и неписец подкралс€, поэтому дайте ƒжинни и Ћили лоу примерно до второго €нвар€. –азгребусь с делами и с€ду за пиар и посты.
ѕростите QQ

„асто вы девушки в лоу уходите.. Ќу да ладно, не хочу в праздники ругатьс€. Ћоу до 2 €нвар€.

0

22

Albus Dumbledore написал(а):

„асто вы девушки в лоу уходите.. Ќу да ладно, не хочу в праздники ругатьс€. Ћоу до 2 €нвар€.

ќтпишусь в сюжет сегодн€ же, ибо слегка попустило
ј Ћили преданно ждет соигроков, Ћили не виновата

0

23

ћогу пропадать до 25-26 числа, экзамены.

+1

24

Hermione Granger
Ќи пуха, ни пера!

+1

25

ƒиректор просил передать, что будет отсутствовать до п€тницы, поэтому по всем вопросам ко мне в Ћ— или гостевую.

0

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно © 2007Ц2017 ЂQuadroSystemsї LLC