√арри ѕоттер и тайна четырЄх артефактов

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » √арри ѕоттер и тайна четырЄх артефактов » ‘луд-зона » ‘луд 1. — открытием!

‘луд 1. — открытием!

—ообщений 61 страница 90 из 388

1

ƒобро пожаловать, леди энд джентльмены.
‘ќ–”ћ-“ќѕ
–ѕ√-“ќѕ

0

61

Harry Potter написал(а):

√оспода) мы теперь “рио.) Ёто почище золотого) ј если к нам присоединитс€ ћесье ƒиректор, мы будем ƒартань€н и три мушкетера)))) ><

ѕрисоединитьс€. “ак же присоединюсь и к мисс ћалфой - жду всех в своЄм кабинете

0

62

Narcissa Malfoy
ƒобрыйдень, Ќарцисса. Ќаше “рио и тут неплохо живет. ѕрисоедин€йтесь.
Harry Potter
»звольте, шесть лет непрерывного "фонтанировани€" истощит любые запасы.
√о играть альтернативку?

0

63

Severus Snape
∆ду сову на обсуждени€)

0

64

Severus Snape
—еверус, ты что, уже пробовал его использовать в качестве ингридиента? » даже научный труд не опубликовал?! “ака€ тема дл€ исследований, между прочим! Ќам бы пригодилось.

Harry Potter
Ќикакой € не старик! ¬о-первых, моЄ предыдущее тело скончалось в не таком уж позднем возрасте. ¬о-вторых, у мен€ новое тело, не подвластное старению и ув€данию, и вообще - у бессмертных возраст не считаетс€! *возмущенно*

Narcissa Malfoy
ƒобрый день) я боюсь, это стихийный процесс, и - рано или поздно - он всЄ равно проберетс€ везде)

ј выходные... ” мен€ вот и здесь всЄ не как у людей - € как раз по выходным учусь. ќсобому виду магического искусства. ’удожник, то есть)

Albus Dumbledore
ƒиректор, € же давно не учусь, а преподавать вы мен€, увы, не пустили (€ до сих пор предельно возмущЄн!), откуда мне бы в вашем кабинете по€витьс€? ’от€ € бы с радостью, у вас там столько артефактов любопытных...

0

65

Albus Dumbledore написал(а):

ѕрисоединитьс€. “ак же присоединюсь и к мисс ћалфой - жду всех в своЄм кабинете

ѕоттер! ¬ы на мен€ плохо вли€ете. —мотрите, мы еще даже играть не начали, а нас уже вызывают "на ковер" директору http://savepic.net/7596092.gif

0

66

Severus Snape
ѕрофессор))) *кинулс€ на шею* я научу вас плохому))))

0

67

Harry Potter
«вучит страшно и пошло...

ќтредактировано Severus Snape (16.10.2016 14:12:09)

0

68

Severus Snape
Harry Potter
¬ы мен€ оба начинаете пугать.
“очно не хотите загл€нуть ко мне в кабинет?))

0

69

ј вообще, всем прекрасного дн€

0

70

Albus Dumbledore
ƒоброго времени.
ругать будете?)))
√де еще блистать сомнительным чувством юмора, кроме как во флуде? ” вас в кабинете слишком много свидетелей портретов.

0

71

¬сем доброго времени суток)

¬от да, всЄ счастье именно в том, что даже в специальной теме дл€ флуда можно делать то, что именно тут делать не положено. ¬ этом смысл! ¬ этом борьба!

0

72

Lord Voldemort
Severus Snape
ƒелайте что хотите)))

Severus Snape написал(а):

Albus Dumbledore
ƒоброго времени.
ругать будете?)))
√де еще блистать сомнительным чувством юмора, кроме как во флуде? ” вас в кабинете слишком много свидетелей портретов.

Ќет, ругать не буду)) ты мне дл€ опытов живой нужен)))

0

73

Severus Snape
Ќичего пошлого *шепотом* я испорченный богемным шиком натурал) не бойтесь) в субботу ночью, после бара позволительно обниматьс€ и мужикам)

0

74

/высунула голову из-под оде€ла/

0

75

Ginevra Weasley
ѕривет.  ак ты себ€ чувствуешь?

0

76

¬се доброго утра. хот€ утро никогда не бывает добрым

0

77

ƒоброго дн€ всем!

0

78

Lucius Malfoy
приветствую Ћюциус

0

79

Albus Dumbledore
 ак ваш день профессор?

0

80

Lucius Malfoy
Ћучше не спрашивай. —осто€ние не мое. —лабость кака€-то. –уки опускаютс€. ¬ общем старею.

0

81

Albus Dumbledore
ќдолжите у ‘ламел€ эликсира)

0

82

Lucius Malfoy
ничего уже не помогает.

0

83

Albus Dumbledore
 ак же так то?

0

84

Lucius Malfoy
знаешь как говоритьс€ - "старость не в радость". “еперь это врем€ молодых.

0

85

Albus Dumbledore
ј кто молодых направл€ть будет?

0

86

я слышал, что сейчас ходит кака€-то зараза, от которой жутка€ слабость и хочетс€ сутками спать, но больше нет никаких симптомов. Ќу, горло может болеть слегка. ћногие ещЄ говорили, что от молочки и сахара становитс€ хуже. Ћечат арбидолом, но € не люблю все эти маггловские лекарства, так что - чай с лимоном и никакой химии) “оже переболел, да. ќтвратна€ штука. «ато никакой драммы.

ќтредактировано Lord Voldemort (17.10.2016 13:09:23)

0

87

ѕо ходу уже половина населени€ этим переболела... я вот тоже кажетс€ заболеваю  http://savepic.net/7573564.gif

0

88

Lord Voldemort
смешно то, что € неделю назад с больничного выписалс€. насколько мне известно, те кто болел один раз, сейчас второй болеют.
Ќо у мен€ точно нет тех симптомов, так как у мен€ кашель и слабость. от молочки плохо не становитьс€, потому что без кофе € жить не могу)

0

89

ак ты себ€ чувствуешь?

—егодн€ лучше, и это € еще нимесил не пила
—пала с дев€ти вечера до часу дн€ - урывками на лекарства и питье хд ≈сли бы мама не разбудила - еще бы спала.
¬ы как?

Lord Voldemort написал(а):

я слышал, что сейчас ходит кака€-то зараза, от которой жутка€ слабость и хочетс€ сутками спать, но больше нет никаких симптомов.

¬от все вышеописанное мне подходит, но у мен€ температура была еще кака€-то несбиваема€ хд

Lord Voldemort написал(а):

но € не люблю все эти маггловские лекарства

«р€€€€! ћагглы выживают, как могут. ќт болезни могут быть осложнени€, поэтому сразу надо пить антибиотики /со знанием дела/ » вместе с ними - еще что-то дл€ микрофлоры.

0

90

потому что без кофе € жить не могу

ѕонимаю, ох как понимаю...  акому-то там заболеванию кофеманов не сломить!

я, вроде бы, уже несколько недель с этим мучаюсь, и вот только-только отпускать начало. ѕо-моему, в той или иной форме этим даже не половина населени€ переболела, а гораздо больше, просто часть так и не пон€ла, что это была болезнь. я вот долго думал, что это осенн€€ депресси€ мутировала :/ Ќаверно, надо витаминами запасатьс€, потому что по-нормальному иммунитет на эту штуку не реагирует

0

¬ы здесь » √арри ѕоттер и тайна четырЄх артефактов » ‘луд-зона » ‘луд 1. — открытием!

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно © 2007Ц2017 ЂQuadroSystemsї LLC