√арри ѕоттер и тайна четырЄх артефактов

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » √арри ѕоттер и тайна четырЄх артефактов » ‘луд-зона » ‘луд 1. — открытием!

‘луд 1. — открытием!

—ообщений 31 страница 60 из 388

1

ƒобро пожаловать, леди энд джентльмены.
‘ќ–”ћ-“ќѕ
–ѕ√-“ќѕ

0

31

Ginevra Weasley
ƒа ничего. ∆ить буду. «автра день т€жЄлый. Ќа работе проверка приезжает. ќдно радует, что мен€ завтра не будет, а с другой стороны не по такому поводу.

0

32

http://savepic.net/7541823.gif

0

33

лассика младшему ћалфою посв€щаетс€

http://blogopraktika.ru/wp-content/uploads/2014/06/sova.jpg

0

34

ћой Ћорд, ваша аватарка мен€ гипнотизирует... @___@

0

35

¬сех приветствую

0

36

Severus Snape
хех, почему-то € часто слышу про свои вещи - и не только вещи - что гипнотизируют, или странно смотр€т, или вообще пугают. ƒаже не знаю, почему)

Albus Dumbledore
приветствую, директор)

0

37

Lord Voldemort
Ќо она серьезно гипнотизирует. /ничуть, впрочем, не удивлен/ “емный Ћорд должен быть устрашающим, как ужас на крыль€х ночи. ¬прочем, не мне вас учить
Albus Dumbledore
ƒоброго времени, директор.

0

38

Severus Snape
да, и именно потому € предпочЄл оставить облик менее человеческий - пускай и менее красивый с точки зрени€ заполненной стереотипами эстетики. ј то ещЄ за человека принимать начнут, вот глупо-то вышло бы

0

39

ƒоброго дн€!

0

40

Lord Voldemort
Severus Snape
Lucius Malfoy
 ак настроение, друзь€?

0

41

Albus Dumbledore
ѕрекрасно, пишу вот пост помаленьку) ј как ваше настроение профессор?

0

42

Lucius Malfoy
ѕо-тихоньку. ќтдыхаю после трудного дн€.

0

43

Albus Dumbledore
ќтдых, это хорошо)

0

44

Lucius Malfoy
Ёто да)

0

45

¬еечера
ѕо-хорошему мне надо пиарить
Ќо видит Ѕог, € пока не в состо€нии

0

46

Ginevra Weasley
ѕривет

0

47

всем вечера)

0

48

Lord Voldemort
ћилорд, € вас вижу) ’оть вы удовлетворите мою т€гу к общению)

0

49

ќ чЄм же ты хочешь говорить со мной, мальчик-который-выжил?
Ќаконец мне есть против кого строить козни, ура)

0

50

Lord Voldemort
€ тоже рад, что у нас комплект) ƒа хоть о чем) о погоде, аваде и солнечных п€тнах)

0

51

уда бы € не приходил, всегда есть кто-нибудь, желающий говорить со мной о звЄздах, чЄрных дырах, квазарах - кажетс€, судьба)

ј погода - что погода... нормальна€ погода, всЄ вообще без проблем *сидит у камина с вином и кучей оде€л* € не мЄрзну! вот совсем!.. T_T

0

52

Lord Voldemort
ј €-то наивно счиал, что это сбой ритуала, а тут вот оно что.  ’от€, € и сам склонен к излишней театральности, пусть и без столь впечатл€ющей экстравагантности / скромно поправл€ет знаменитую мантию/
Harry Potter
ћистер ѕоттер, только вы способны вести беседу о солнечных п€тнах со злейшим врагом /усердно хмуритс€/
ј вообще. ƒоброго утра всем.

ќтредактировано Severus Snape (15.10.2016 05:51:37)

0

53

ƒоброго утро всем.

0

54

Severus Snape
—бой ритуала? ” “Ємного Ћорда не может быть никакого "сбо€ ритуала"! *коситс€ на ѕоттера* Ќу. ѕочти.

Albus Dumbledore
доброго)

0

55

Severus Snape написал(а):

ћистер ѕоттер, только вы способны вести беседу о солнечных п€тнах со злейшим врагом /усердно хмуритс€/

*„ешир* ƒоброе утро, профессор) я могу) ¬ы ведь всегда спасете мой тощий зад в случае чего, а € всегда отплачу вам черной неблагодарностью)
Albus Dumbledore
ƒоброе утро)
Lord Voldemort
я не оригинален, да)

0

56

¬сем доброго дн€.  ак настроение?  ак ваши выходные?

0

57

Lord Voldemort
Ќаличие мистера ѕоттера, даже в качестве ингредиента способно дать непредсказуемые последстви€.
Harry Potter
 онечно, ѕоттер, вы совсем не жалеете старого профессора. Ќа вас пр€м €ду не запасешьс€, а спасать вас молча € не согласен

0

58

Severus Snape
Harry Potter
Lord Voldemort
ћожет дл€ вашего трио создать что-то вроде "»грового флуда?"))

0

59

Narcissa Malfoy
ƒобрый день) ћы вас огорчили миссис ћалфой, своим поведением?)

0

60

Severus Snape написал(а):

онечно, ѕоттер, вы совсем не жалеете старого профессора. Ќа вас пр€м €ду не запасешьс€, а спасать вас молча € не согласен

ѕрофессор, побойтесь Ѕога, вам нет и сорока) яд из вас еще должен фонтанам брызгать)€ стариков не обижаю. ѕочти *коситс€ на ћилорда*
Lord Voldemort
Severus Snape

Narcissa Malfoy написал(а):

ћожет дл€ вашего трио создать что-то вроде "»грового флуда?"))

√оспода) мы теперь “рио.) Ёто почище золотого) ј если к нам присоединитс€ ћесье ƒиректор, мы будем ƒартань€н и три мушкетера)))) ><

0

¬ы здесь » √арри ѕоттер и тайна четырЄх артефактов » ‘луд-зона » ‘луд 1. — открытием!

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно © 2007Ц2017 ЂQuadroSystemsї LLC