√арри ѕоттер и тайна четырЄх артефактов

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » √арри ѕоттер и тайна четырЄх артефактов » ‘луд-зона » ‘луд 1. — открытием!

‘луд 1. — открытием!

—ообщений 301 страница 330 из 388

1

ƒобро пожаловать, леди энд джентльмены.
‘ќ–”ћ-“ќѕ
–ѕ√-“ќѕ

0

301

Lucius Malfoy
Ѕудем отбиватьс€ изо всех сил))
¬ы не планируете никакой новогодний квест на форуме? Ќу там, продыр€вить Єлкой крышу поместь€, облить еЄ ценнейшим зельем, попрактиковатьс€ на нарушител€х границ в трансфигурации?  :D

0

302

Hermione Granger написал(а):

Ѕудем отбиватьс€ изо всех сил))

’ороший настрой)

¬ы не планируете никакой новогодний квест на форуме? Ќу там, продыр€вить Єлкой крышу поместь€, облить еЄ ценнейшим зельем, попрактиковатьс€ на нарушител€х границ в трансфигурации?  :D

Ѕыла пара идей, но пока не обсуждал ничего из этого жанра с соадминами)

0

303

Lucius Malfoy
ƒругие просто не работают  http://savepic.net/7562302.gif
ќно редко где практикуетс€ сейчас)
 стати, украшение в верхнем левом углу так и должно включктьс€ по нажатию только,  а не само?

0

304

ƒругие просто не работают  http://savepic.net/7562302.gif

http://s3.uploads.ru/8osL7.gif

ќно редко где практикуетс€ сейчас)

ƒа?

стати, украшение в верхнем левом углу так и должно включктьс€ по нажатию только,  а не само?

¬ообще нет. “ак только в хроме. ѕочему € пока не пон€л...

0

305

ƒоброй ночи.  ак вы тут?

0

306

Albus Dumbledore

ƒоброй ночи профессор) ќтдыхаю от сумасшедшего дн€) ј вы как?

0

307

Lucius Malfoy
«амечательно. ѕравда устал после работы.

0

308

Albus Dumbledore
 ак € вас понимаю. Ќу теперь нужно отдохнуть после рабочего дн€)

0

309

Lucius Malfoy
¬от, отдыхаю)) завтра, точнее сегодн€ снова в 5 утра вставать и ехать трудитьс€)

0

310

Albus Dumbledore
ѕравильно) » € таки пойду отдыхать) ƒоброй ночи профессор)

0

311

ƒоброе утро всем, кто не спит

0

312

¬рем€, зачем ты так быстро бегаешь? Ќе догнать же... “^“

0

313

ѕредставл€ете, вчера у мен€ ќѕя“№ вылетел интернет.

Lucius Malfoy написал(а):

Ќичего, у нас же всегда все делаетс€ в последний момент)
я нормально, вс€ семь€ болеет, а € пока что держусь, так что мне приходитс€ за ними ходить как за детьми малыми)

», как мо€ мама говорит, "через ж*пу с песней"
ќ, сочувствую вам и вашей семье, пусть они скорее выздоравливают, а вы не заболевайте)

јхах, у мен€ будет новый боггарт)) спасибо)
 ак дела?)

я так и представила себе боггарта-ƒжинни с толстенным словарем под мышкой :"D
ѕрекрасно) ј ты как?)

» вообще всем доброе утро *___*

0

314

“ак только в хроме

» в ќпере /подн€ла руку, как на уроке/

0

315

ƒа?

Ќарод обычно под Ќовый год пропадает и сил у всех хватает максимум на лотерею/наклепать поздравление. »ли так только на моих форумах

¬ообще нет. “ак только в хроме. ѕочему € пока не пон€л...

— планшета он мне пишет (в том же хроме), что плагин не поддерживаетс€. Ќе знаю, поможет ли как-то эта информаци€

Ginevra Weasley написал(а):

ѕредставл€ете, вчера у мен€ ќѕя“№ вылетел интернет.

» часто он устраивает бунт?)

я так и представила себе боггарта-ƒжинни с толстенным словарем под мышкой :"D
ѕрекрасно) ј ты как?)

» лупой  :D трубку ’олмса тебе не дадим хд
ƒа ничего)) обустраиваюсь вот)
”же вечер, можно уже спрашивать об итогах дн€.  ак оно?)

0

316

» в ќпере /подн€ла руку, как на уроке/

ѕро оперу не знаю, вам юна€ леди виднее? потому что у мен€ опера не работает)

Ќарод обычно под Ќовый год пропадает и сил у всех хватает максимум на лотерею/наклепать поздравление. »ли так только на моих форумах

ќбычно так. » у нас не будет ничего особо сложного) √лавное чтобы весело)

— планшета он мне пишет (в том же хроме), что плагин не поддерживаетс€. Ќе знаю, поможет ли как-то эта информаци€

’м, попробую исправить, не выйдет вообще уберу)

0

317

Lucius Malfoy
«амечательное сочетание)) просто и весело. —амое то в сессию хд

’м, попробую исправить, не выйдет вообще уберу)

“ут € решила промотать наверх и активировать эту красоту, но мен€ €вно кто-то опередил)

¬сем утра)

ќтредактировано Hermione Granger (22.12.2016 11:05:05)

0

318

Hermione Granger
ƒоброго дн€) как настроение?

0

319

Narcissa Malfoy
я слегка уставша€, но в целом стараюсь сохран€ть позитивный настрой) только слегка спать хочетс€.
ј вы как?) учитесь или уже работаете?)

0

320

» часто он устраивает бунт?)

ќбычно редко, но бывает.)
/счастлива€ обладательница безлимита, не знающа€, что такое трафик/

» лупой†  трубку ’олмса тебе не дадим хд
ƒа ничего)) обустраиваюсь вот)
”же вечер, можно уже спрашивать об итогах дн€.  ак оно?)

ј лупа зачем? я все прекрасно без лупы вижу хд »ногда даже больше, чем нужно хд
—лушай, давай играть, а то ѕоттер сдает сессию, —еверус тоже пропал, а € хочу писать за ƒжинни)
¬чера € как-то слилась в кроватку читать, прости, что не ответила :—
ј вообще все хорошо) ј ты как?)

ѕро оперу не знаю, вам юна€ леди виднее? потому что у мен€ опера не работает)

я могу заскринить тебе, как у мен€ шапка хд

¬сем привет)

0

321

ќбычно редко, но бывает.)
/счастлива€ обладательница безлимита, не знающа€, что такое трафик/

јхах, это действительно бесценно) хот€ мой в последнее врем€ малость подвисает на сериалах и при синхронном просмотре с друзь€ми € становлюсь безнадежным тормозом)

ј лупа зачем? я все прекрасно без лупы вижу хд »ногда даже больше, чем нужно хд
—лушай, давай играть, а то ѕоттер сдает сессию, —еверус тоже пропал, а € хочу писать за ƒжинни)
¬чера € как-то слилась в кроватку читать, прости, что не ответила :—
ј вообще все хорошо) ј ты как?)

ƒл€ солидности) это, конечно, не оружие свободы, но если ударить, то тоже больно будет хд
ƒавай подождем, пока что-то решат с сюжеткой, хорошо? ” мен€ просто тоже активна€ подготовка к экзаменам в этом году, поэтому сильно много эпизодов € не пот€ну, а вроде как с мистером ћалфоем думали сыграть. ћожет захватим начало сюжетки только вдвоем. »ли, если там будет √арри на первых рол€х, которого нет, тогда откроем свой)

0

322

јхах, это действительно бесценно) хот€ мой в последнее врем€ малость подвисает на сериалах и при синхронном просмотре с друзь€ми € становлюсь безнадежным тормозом)

ак же € люблю смотреть что-то с друзь€ми *_*
¬ последний раз это было очень давно, нет у мен€ сейчас таких друзей хд

ƒл€ солидности) это, конечно, не оружие свободы, но если ударить, то тоже больно будет хд
ƒавай подождем, пока что-то решат с сюжеткой, хорошо? ” мен€ просто тоже активна€ подготовка к экзаменам в этом году, поэтому сильно много эпизодов € не пот€ну, а вроде как с мистером ћалфоем думали сыграть. ћожет захватим начало сюжетки только вдвоем. »ли, если там будет √арри на первых рол€х, которого нет, тогда откроем свой)

—олидна€ ƒжинни - это как интеллигентный –он хд
’орошо, € понимаю, хот€ к экзаменам не готовлюсь (некуда), но новогодние выходные у мен€ тоже будут загруженные из-за дел на моем любимом блогосайте) „естно, если € тебе расскажу, что € буду делать, ты будешь сме€тьс€, потому что все ролевики на форумках (почти все) считают этот сайт детской помойкой, но € на нем с 2007 года, и знаешь, там сид€т люди и постарше мен€ хд
√арри будет, ну, € надеюсь. ќчень надеюсь. я же только навострилась играть с ним романтиш, а у него ќѕј и сесси€.

0

323

ак же € люблю смотреть что-то с друзь€ми *_*
¬ последний раз это было очень давно, нет у мен€ сейчас таких друзей хд

Ќужно заводить) действительно украшает просмотр, если нет настроени€ никого, кроме сериальных героев, не видеть хд

—олидна€ ƒжинни - это как интеллигентный –он хд
’орошо, € понимаю, хот€ к экзаменам не готовлюсь (некуда), но новогодние выходные у мен€ тоже будут загруженные из-за дел на моем любимом блогосайте) „естно, если € тебе расскажу, что € буду делать, ты будешь сме€тьс€, потому что все ролевики на форумках (почти все) считают этот сайт детской помойкой, но € на нем с 2007 года, и знаешь, там сид€т люди и постарше мен€ хд

Ќельз€ столько надежд разом обламывать хд где мне теперь искать интеллигента?))
”же работаешь?)
”ж не о Ѕеоне ли ты?  :D но вообще € там никогда не была, поэтому рассказывай смело))

√арри будет, ну, € надеюсь. ќчень надеюсь. я же только навострилась играть с ним романтиш, а у него ќѕј и сесси€.

” него опа и опа хд
”верена, что ты куда при€тнее сессии, просто выбора у нас, у студентов, нет)) так что отмучаетс€ и вернетс€ спасать мир)

0

324

Ќужно заводить) действительно украшает просмотр, если нет настроени€ никого, кроме сериальных героев, не видеть хд

Ќужно, да сейчас у мен€ нет близкой подруги, а почти-муж отказываетс€ качать скайп, зараза. я бы ему все сказала, что о нем думаю, но как-то нет настроени€ на скандалы.

Ќельз€ столько надежд разом обламывать хд где мне теперь искать интеллигента?))
”же работаешь?)
”ж не о Ѕеоне ли ты?†  но вообще € там никогда не была, поэтому рассказывай смело))

¬ыбирай  рама, чем не интеллигент?) я всегда поражалась, почему √ермиона вышла замуж за –она. Ћадно –он, его вполне могла очаровать красива€ √рейнджер, но √ермиона как могла его полюбить?
Ќет, € хиккую хд
ƒа, о нем) ” мен€ там сообщества по фотошопу, и на Ќ√ устраиваетс€ конкурс с призами из того же фотошопа, в общем, € буду сидеть и клепать аватарки хд

” него опа и опа хд
”верена, что ты куда при€тнее сессии, просто выбора у нас, у студентов, нет)) так что отмучаетс€ и вернетс€ спасать мир)

акой милый комплимент /аж покраснела/ ѕросто он сильно внезапно пропал, € уж думала, что накос€чила где-то, а оказалось вот это вот.
Ќа кого учишьс€?)

0

325

Ќужно, да сейчас у мен€ нет близкой подруги, а почти-муж отказываетс€ качать скайп, зараза. я бы ему все сказала, что о нем думаю, но как-то нет настроени€ на скандалы.

ѕонимаю. »нтересное обозначение,  кстати) но, как минимум, можно смотреть фильмы и обниватьс€ впечатлени€ми тут.  ќрганизовать целый киноклуб)

¬ыбирай  рама, чем не интеллигент?) я всегда поражалась, почему √ермиона вышла замуж за –она. Ћадно –он, его вполне могла очаровать красива€ √рейнджер, но √ермиона как могла его полюбить?
Ќет, € хиккую хд
ƒа, о нем) ” мен€ там сообщества по фотошопу, и на Ќ√ устраиваетс€ конкурс с призами из того же фотошопа, в общем, € буду сидеть и клепать аватарки хд

я ожидала от представител€ семейства ”изли защиту интересов семейства ”изли  :D
ќдобр€ю и завидую хдд
«дорово))  ј вы там тоже играете или теперь в основном общение?

акой милый комплимент /аж покраснела/ ѕросто он сильно внезапно пропал, € уж думала, что накос€чила где-то, а оказалось вот это вот.
Ќа кого учишьс€?)

“ы не успела сделать ничего противозаконного, отвечаю хдд
Ќа политолога. јж сказать страшно)

0

326

ѕриветствую всех.  ак настроение?

0

327

Albus Dumbledore
Ќочи)) спасибо за эпизод)
Ќе предновогоднее,  но вполне себе сойдЄт.  ¬аше как?)

0

328

Hermione Granger
ѕочему не предновогоднее?
Albus Dumbledore
”стала на работе, ты как?

0

329

Albus Dumbledore
Ќочи)) спасибо за эпизод)
Ќе предновогоднее,† но вполне себе сойдЄт.† ¬аше как?)

Ќе за что. ѕочему не предновогодне, как уже Ќарцисса спросила. Ќовый год все таки)
ѕрекрасно. –аботаю 7 дней в неделю, выходных не видел уже неделю, но ничего. ’оть график норм. 2 дн€ с 9 утра, два с 11.

Narcissa Malfoy написал(а):

Albus Dumbledore
”стала на работе, ты как?

ј € прекрасно, как всегда))
»ди отдыхай, хватит на форуме торчать)) щас пинками погоню)

0

330

Albus Dumbledore написал(а):

»ди отдыхай, хватит на форуме торчать)) щас пинками погоню)

ќй ой ой. ”же боюсь)))

0

¬ы здесь » √арри ѕоттер и тайна четырЄх артефактов » ‘луд-зона » ‘луд 1. — открытием!

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно © 2007Ц2017 ЂQuadroSystemsї LLC