√арри ѕоттер и тайна четырЄх артефактов

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬опрос-ответ

—ообщений 31 страница 60 из 62

1

http://reparo.f-rpg.ru/files/0017/4a/7f/43706.jpg

¬ќѕ–ќ—-ќ“¬≈“ »Ћ» √ќ—“≈¬јя
ƒобро пожаловать на форумную ролевую игру "√арри ѕоттер и тайна четырЄх артефактов"!
¬ этой теме ¬ы можете придержать понравившуюс€ роль или внешность,
пообщатьс€ с заказчиками за€вок на нужных персонажей, а также задать вопросы јдминистрации и об€зательно получить на них ответы.
¬се забронированные роли и внешности указаны в данном сообщении.

ѕ–»ƒ≈–∆јЌЌџ≈:

ѕ≈–—ќЌј∆»:

¬Ќ≈ЎЌќ—“»:

Ќ»  »√–ќ ј:

ƒј“ј ¬ Ћё„»“≈Ћ№Ќќ:

0

31

Narcissa Malfoy
—пасибо большое за ответы, леди ћалфой.)
1. ¬се пон€л без дополнительных вопросов, если не считать нервы профессора.) Ќо дл€ этого мне нужно уточн€ть дальше.
2. ѕростите, € все-таки не могу сам решить. я, наверное, не верно выразилс€. ћен€ волнует именно вопрос стал ли ћалфой частью ѕ— и довлеют ли над ним его задани€ с »счезательным шкафом и убийством директора (€ пон€л, что сейчас директора нет в школе, но, быть может, когда он получал эти задани€, - если вообще получал их, - это еще было неизвестно).
4. “оже пон€л, спасибо.
5. » здесь прошу простить мои пространные обороты.) ћен€ интересует попал ли Ћюциус в јзкабан или нет. ¬ моем представление это один из характерообразующих моментов персонажа, так что не могу не уточнить.
6. Ѕольшое спасибо.)
» подскажите, пожалуйста, € сослепу не могу найти шаблон анкеты или он виден только после регистрации?)

0

32

хорек написал(а):

Narcissa Malfoy
—пасибо большое за ответы, леди ћалфой.)
1. ¬се пон€л без дополнительных вопросов, если не считать нервы профессора.) Ќо дл€ этого мне нужно уточн€ть дальше.
2. ѕростите, € все-таки не могу сам решить. я, наверное, не верно выразилс€. ћен€ волнует именно вопрос стал ли ћалфой частью ѕ— и довлеют ли над ним его задани€ с »счезательным шкафом и убийством директора (€ пон€л, что сейчас директора нет в школе, но, быть может, когда он получал эти задани€, - если вообще получал их, - это еще было неизвестно).
4. “оже пон€л, спасибо.
5. » здесь прошу простить мои пространные обороты.) ћен€ интересует попал ли Ћюциус в јзкабан или нет. ¬ моем представление это один из характерообразующих моментов персонажа, так что не могу не уточнить.
6. Ѕольшое спасибо.)
» подскажите, пожалуйста, € сослепу не могу найти шаблон анкеты или он виден только после регистрации?)

1) ”точн€йте) с большим удовольствием помогу.
2) ƒа, ƒрако часть ѕ—. „то касаетс€ шкафа, можно как в прошлом, потому что по сюжету ƒрако должен найти артефакты. ¬ будущем возможно и убьете директора, что бы забрать последний артефакт.
3) Ќет, пока ещЄ Ћюциус на свободе)) все зависит от выполнени€ задани€ Ћорда, если не выполнит он сам его туда закинет)) (ну это отступление, повторюсь - Ћюциус в јзкабане не был)
4) Ўаблон анкеты доступен сразу после регистрации.

0

33

1. Ќу вот, видимо, раз профессору не приходилось мен€ выручать, то оставлю его нервы на милость ѕоттера.)))
2. ѕростите пожалуйста, все еще не могу разобратьс€ в ситуации. Ќаверное, мне нужно по€снить, что € в этом вижу дл€ персонажа.
ƒрако, который получил сомнительную награду ранней метки и два ќчень ¬ажных «адани€ - запуганный и несчастный человек, внезапно осознавший все свои заблуждени€ юноша, который за год разочаровалс€ в том, во что верил годами.
ƒрако, который не получал этого задани€, чей отец не был ославлен "ѕророком" после заключени€ в јзкабан и, тем более, получивший ћетку без заданий - все тот же противный мальчишка со своими детскими идеалами, верой в методы “емного Ћорда и него самого.
“о есть мне нужно точно пон€ть, в прошлом или насто€щем было это или нет. Ѕыть может, при упоминании прошлого ¬ы имели ввиду другое и € просто не пон€л.
Ќу и задани€ с артефактами, € так понимаю, было дано не в таком ультимативном тоне, как убийство директора в каноне, верно?
ј директора € убить все равно смогу, € ж не убийца, так что надеюсь, что тут все решитс€ без мен€.)))
3. ѕон€л, радуюсь за родител€.)))
ѕро шаблон пон€л тоже.
¬идите, € молодец, € хоть что-то понимаю.)))
—пасибо, что терпите мои вопросы.)

0

34

Narcissa Malfoy написал(а):

Ћюциус в јзкабане не был)

Ѕыл, но обратно не собираетс€)
хорек, доброго времени.
ƒрако по-моему мнению, сейчас как раз и переживает переломный момент. » нет, задание ему выдали, найти артефакты. ј если не найдет, то поплатитс€ весь род. “емный Ћорд не мелочитс€, обычно.

0

35

хорек написал(а):

1. Ќу вот, видимо, раз профессору не приходилось мен€ выручать, то оставлю его нервы на милость ѕоттера.)))
2. ѕростите пожалуйста, все еще не могу разобратьс€ в ситуации. Ќаверное, мне нужно по€снить, что € в этом вижу дл€ персонажа.
ƒрако, который получил сомнительную награду ранней метки и два ќчень ¬ажных «адани€ - запуганный и несчастный человек, внезапно осознавший все свои заблуждени€ юноша, который за год разочаровалс€ в том, во что верил годами.
ƒрако, который не получал этого задани€, чей отец не был ославлен "ѕророком" после заключени€ в јзкабан и, тем более, получивший ћетку без заданий - все тот же противный мальчишка со своими детскими идеалами, верой в методы “емного Ћорда и него самого.
“о есть мне нужно точно пон€ть, в прошлом или насто€щем было это или нет. Ѕыть может, при упоминании прошлого ¬ы имели ввиду другое и € просто не пон€л.
Ќу и задани€ с артефактами, € так понимаю, было дано не в таком ультимативном тоне, как убийство директора в каноне, верно?
ј директора € убить все равно смогу, € ж не убийца, так что надеюсь, что тут все решитс€ без мен€.)))
3. ѕон€л, радуюсь за родител€.)))
ѕро шаблон пон€л тоже.
¬идите, € молодец, € хоть что-то понимаю.)))
—пасибо, что терпите мои вопросы.)

Ёто наша работа - помогать новичкам))
 ак € уже сказала, у нас свой сюжет. Ћишь где-то мы держимс€ канона. Ћично € вижу ƒрако как в фильме. »спуганного и в то же врем€ пытающегос€ что-то кому-то доказать.
ѕримерное врем€ по фильму - это сюжет с крестражами. —оответственно тут ƒрако и ѕ—, и с меткой.
„то касаетс€ прошлого, то € имела ввиду что исчезающий шкаф в сюжетной линии использоватьс€ не будет. ¬ы можете его упом€нуть, но не пользоватьс€. 
ј в прошлом времени (посты в прошлом) можете писать все, что угодно ¬ашей душе. » про шкаф и про метку)

0

36

ћерлин, если бы € еще размышл€л, то теперь точно хотел бы к таким терпеливым родител€м, тем более, что мое виденье ƒрако с вашим очень совпадает. я очень рад, что младший ћалфой находитс€ именно в этом периоде мироощущени€, а не тем самодовольным мальчишкой, каким бегал по коридорам ’огвартса со значком дружинника на 5 курсе.

Lucius Malfoy
ћои приветстви€!
ћне неловко говорить это, но € рад, что это событие в истории семьи было.
» то, что те же угрозы перелегли со шкафа на поиск артефактов дл€ мен€ тоже интересно и желательно, спасибо.)))

Narcissa Malfoy
ƒа, € тоже очень хочу видеть ƒрако именно таким, поэтому и прицепилс€ так к моменту с ћеткой и заданием, стара€сь до конца разобратьс€ в состо€нии персонажа. “еперь пон€л, теперь очень рад.)))
ј, в таком случае если у ƒрако другое задание, тогда € про шкаф этот знать не хочу, буду об артефакты убиватьс€ и себ€ поедом есть за то, что сам же в это все и влип, подслушав и передав.)

ѕо-моему, теперь € и впр€мь во всем разобралс€ благодар€ вам! ќгромное спасибо за помощь!
”йду в анкету.)

0

37

хорек
ќбращайтесь))
с родител€ми, ƒрако точно повезло)))

0

38

—крытый текст:

ƒл€ просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

39

Noctua
«дравствуйте, что касаетс€ профил€, то дизайнер знает. Ќад ошибками уже работает.

0

40

Noctua
¬ечер добрый. ѕрошу извинени€ за неточность, шаблон рекламы исправил.
„то насчет дизайна, то Narcissa Malfoy ¬ам уже ответила.

0

41

ƒобрый вечер) ќчень пригл€нулась ролева€, хотелось бы присоединитьс€, но не могу не спросить:
- ∆ива ли игра? «ачетно-завальна€ декабрьска€ пора ужасна, но хотелось бы верить, что еЄ есть с кем переживать.
-  ак вы отнесетесь к игроку, который знает мир преимущественно по фильмам, а книги постигает только сейчас? ”скорить процесс чтени€ € могу, но конкретно играть по миру раньше не приходилось, поэтому есть опасени€, что будут затычки, какие-то неточности. »справл€тьс€ будут с пинка, но надо ли оно вам? Ќе хотелось бы портить впечатлени€ ни вам, ни себе.

0

42

омут вопросов написал(а):

ƒобрый вечер) ќчень пригл€нулась ролева€, хотелось бы присоединитьс€, но не могу не спросить:
- ∆ива ли игра? «ачетно-завальна€ декабрьска€ пора ужасна, но хотелось бы верить, что еЄ есть с кем переживать.
-  ак вы отнесетесь к игроку, который знает мир преимущественно по фильмам, а книги постигает только сейчас? ”скорить процесс чтени€ € могу, но конкретно играть по миру раньше не приходилось, поэтому есть опасени€, что будут затычки, какие-то неточности. »справл€тьс€ будут с пинка, но надо ли оно вам? Ќе хотелось бы портить впечатлени€ ни вам, ни себе.

ƒобрый вечер.
ƒа, игра жива) будем очень рады новым игрокам)
„то же касаетс€ книг и фильмов, то тут без проблем, так как лично € так же представл€ю мир по фильму.
„то касаетс€ игры, то играть ¬ам есть с кем, независимо от того, какую роль выберете.

0

43

Narcissa Malfoy
ќтлично, большое спасибо)
¬ таком случае, может, есть кто-то особенно нужный уже присутствующим на форуме игрокам? Ћюбимчиков у мен€ нет, а так будет проще, надеюсь, куда-то приткнутьс€. ѕо возрасту школьник мечта учитьс€ в ’огвартсе никуда не делась хд, пол любой. »ли, может, есть возможность дорватьс€ до флуда с временным ником?

0

44

Narcissa Malfoy
ќтлично, большое спасибо)
¬ таком случае, может, есть кто-то особенно нужный уже присутствующим на форуме игрокам? Ћюбимчиков у мен€ нет, а так будет проще, надеюсь, куда-то приткнутьс€. ѕо возрасту школьник мечта учитьс€ в ’огвартсе никуда не делась хд, пол любой. »ли, может, есть возможность дорватьс€ до флуда с временным ником?

ћммм.... как вам роль ƒрако? (—разу вступаете в сюжет с Ћюциусом)
“аких пр€м супер нужных сейчас нет.
ЌасчЄт временного ника, нажмите на панели Reader и вуал€)

0

45

Narcissa Malfoy
ѕопробовать можно было бы, но немногим раньше, когда он еще был более беззаботным. Ќынешн€€ верси€ требует, на мой взгл€д, более серьезного подхода, поэтому откажусь. ѕо крайней мере, в основной игре, в альтернативе € наверн€ка попробую помучить кого-нибудь разными персонажами, если такие желающие найдутс€.
ќ, это кнопка прошла мимо мен€, большое спасибо) ¬се посмотрела, даже флуд не понадобилс€. ћогу € вз€ть роль √ермионы? ќна ближе всего к √арри и ƒжинни, тоже ученица. Ќе хотелось бы играть только вечные перепалки. ≈сли да, то дайте, пожалуйста, сразу тему пробного поста.

0

46

Narcissa Malfoy
ѕопробовать можно было бы, но немногим раньше, когда он еще был более беззаботным. Ќынешн€€ верси€ требует, на мой взгл€д, более серьезного подхода, поэтому откажусь. ѕо крайней мере, в основной игре, в альтернативе € наверн€ка попробую помучить кого-нибудь разными персонажами, если такие желающие найдутс€.
ќ, это кнопка прошла мимо мен€, большое спасибо) ¬се посмотрела, даже флуд не понадобилс€. ћогу € вз€ть роль √ермионы? ќна ближе всего к √арри и ƒжинни, тоже ученица. Ќе хотелось бы играть только вечные перепалки. ≈сли да, то дайте, пожалуйста, сразу тему пробного поста.

Ѕерите, пока без пробного. ѕосмотрим по анкете)

0

47

ƒобрый день, вы еще функционируете? вам кто то нужен или можно не канон?

0

48

–ыжа€ написал(а):

ƒобрый день, вы еще функционируете? вам кто то нужен или можно не канон?

ƒобрый вечер. ƒа, функционируем. «атишье, потому что форум новый. ћожно любого персонажа вз€ть, который ближе к вам

0

49

–ыжа€ написал(а):

вам кто то нужен или можно не канон?

«дравствуйте)
¬ам ответила Ќарцисса, но еще отвечу € - нам очень нужен –он, и дл€ сюжета, и дл€ мен€ лично)
≈сли надумаете, залюблю до смерти :"D

0

50

«дравствуйте :« ћожно спросить, каких персонажей вам не жалко дл€ растерзани€ игроком, очень пространственно знакомым с общим каноном?) ’арактер способна выдержать абсолютно любой, но мужских героев отыгрывать не умею, простите)

0

51

маггл написал(а):

«дравствуйте :« ћожно спросить, каких персонажей вам не жалко дл€ растерзани€ игроком, очень пространственно знакомым с общим каноном?) ’арактер способна выдержать абсолютно любой, но мужских героев отыгрывать не умею, простите)

«дравствуйте. Ќе совсем пон€ла вопрос, но кажетс€ суть уловила. ƒело в том, что канон на растерзание мы не даЄм. ≈сли хотите, можете сделать своего неканонический и делать с ним все, что захотите.

0

52

–еб€т привет. ѕридержите –абасть€на.

0

53

ѕросто € написал(а):

–еб€т привет. ѕридержите –абасть€на.

«дравствуйте. «аполн€йте код и он ваш на три дн€.

0

54

од:
[b]–абасть€н Ћестрейндж - ƒженсен Ёклз[/b] [sup]ѕросто €[/sup]

0

55

«дравствуйте. ’очу с вами обсудить тему тесного ролевого сотрудничества, к кому бы мне обратитьс€ по этому вопросу?

0

56

—камандер написал(а):

«дравствуйте. ’очу с вами обсудить тему тесного ролевого сотрудничества, к кому бы мне обратитьс€ по этому вопросу?

ƒоброе утро. я вас внимательно слушаю. ћожете зарегистрироватьс€ и мы с вами в Ћ— поговорим.

0

57

—пасибо за ответ. ћне пока не очень удобно регистироватьс€, вдруг вам иде€ не понравитс€. ћы хотим организовать межфорумную ролевую переписку. „тобы проще, € с форума по "‘антастическим твар€м". ” нас по€вилась иде€ вести игровую переписку с другими форумами. ƒопустим мы ваше прошлое, а вы - наше будущее (в зависимости от форумного времени), игроки могут слать друг другу письма как родственники, вести переписку с другими локаци€ми (которых не хватает на своем форуме), мы можем быть островками одного большого мира и при этом интересно взаимодействовать.  ак вам така€ иде€?

0

58

Scamander написал(а):

—пасибо за ответ. ћне пока не очень удобно регистироватьс€, вдруг вам иде€ не понравитс€. ћы хотим организовать межфорумную ролевую переписку. „тобы проще, € с форума по "‘антастическим твар€м". ” нас по€вилась иде€ вести игровую переписку с другими форумами. ƒопустим мы ваше прошлое, а вы - наше будущее (в зависимости от форумного времени), игроки могут слать друг другу письма как родственники, вести переписку с другими локаци€ми (которых не хватает на своем форуме), мы можем быть островками одного большого мира и при этом интересно взаимодействовать.  ак вам така€ иде€?

»де€ мне нравитьс€, но без одобрени€ всех администраторов, к сожалению никакого решени€ дать пока не могу. Ќапишите под скрытым текстом ваш скайп, мы создадим группу и пообщаемс€ на эту тему более подробно и каждый јћ— выскажет своЄ мнение.

0

59

”вы, со скайпом все плохо, могу дать асю. ј лучше, посовещайтесь между собой, € готов приходить к вам в гостевую за ответами. я не требую ответа пр€м срочного и однозначного, так как понимаю, что вам между собой это все нужно обсудить.

0

60

—камандер написал(а):

”вы, со скайпом все плохо, могу дать асю. ј лучше, посовещайтесь между собой, € готов приходить к вам в гостевую за ответами. я не требую ответа пр€м срочного и однозначного, так как понимаю, что вам между собой это все нужно обсудить.

ƒоброй ночи. ” нас состо€лс€ совет јћ—. ћы согласны на ваше предложение. ќт ¬ас нам нужен адрес ¬ашего форума. Ёто первое. ¬ дальнейшем с ¬ами св€зь будет держать Ћюциус ћалфой. ≈сли захотите, можете и лично пообщатьс€.

0

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно © 2007Ц2017 ЂQuadroSystemsї LLC