√арри ѕоттер и тайна четырЄх артефактов

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬опрос-ответ

—ообщений 1 страница 30 из 62

1

http://reparo.f-rpg.ru/files/0017/4a/7f/43706.jpg

¬ќѕ–ќ—-ќ“¬≈“ »Ћ» √ќ—“≈¬јя
ƒобро пожаловать на форумную ролевую игру "√арри ѕоттер и тайна четырЄх артефактов"!
¬ этой теме ¬ы можете придержать понравившуюс€ роль или внешность,
пообщатьс€ с заказчиками за€вок на нужных персонажей, а также задать вопросы јдминистрации и об€зательно получить на них ответы.
¬се забронированные роли и внешности указаны в данном сообщении.

ѕ–»ƒ≈–∆јЌЌџ≈:

ѕ≈–—ќЌј∆»:

¬Ќ≈ЎЌќ—“»:

Ќ»  »√–ќ ј:

ƒј“ј ¬ Ћё„»“≈Ћ№Ќќ:

0

2

«дравствуйте, какой год будет в игре?’очу присоединитьс€

0

3

гость29 написал(а):

«дравствуйте, какой год будет в игре?’очу присоединитьс€

«дравствуйте. ¬ игре будет 1996 год. »гра идЄт по второму поколению. „уть позже мы выложим сюжет.
ѕрисоедин€йтесь)) Ѕудем рады ¬ас видеть.

0

4

«дравствуйте. ќчень хотелось бы играть на ¬ашей ролевой. ¬от только вопрос.  огда открытие?  акой примерный сюжет в игре? » еще вопрос, что касаетс€ отношений в игре. я же могу вз€ть јсторию и породнитс€ с ћалфо€ми? »ли на данную девушку уже есть кандидатуры?

0

5

»ностранка написал(а):

«дравствуйте. ќчень хотелось бы играть на ¬ашей ролевой. ¬от только вопрос.  огда открытие?  акой примерный сюжет в игре? » еще вопрос, что касаетс€ отношений в игре. я же могу вз€ть јсторию и породнитс€ с ћалфо€ми? »ли на данную девушку уже есть кандидатуры?

«дравствуйте. ќткрытие планируетс€ 7-10 окт€бр€.
—южет будет на ролевой в ближайшие дни. ѕримерно 7-8 числа.
ƒа, јстори€ свободна, придержать роль мы ¬ам можем на три дн€. ƒл€ этого нужно просто заполнить код, который выше.

0

6

Astoria Greengrass [eng] »ностранка

0

7

»ностранка написал(а):

Astoria Greengrass [eng] »ностранка

до 9 окт€бр€ она ¬аша. ѕридерживаю на 5 дней, из-за некоторых трудностей с шаблоном анкеты.

0

8

–аз уж есть роль јстории, то могу ли € вз€ть роль ƒрако?

0

9

«дравствуйте)

0

10

ѕриветствую. Ќашел ¬ашу ролевую в “ќѕе. ѕрочитал гостевую и пон€л, что скоро открытие. ћожно ли вз€ть роль мистера ѕоттера? —уд€ по названию, игра будет о тайне 4 артефактах. “о есть мы должны узнать тайну меча √риффиндора? »ли тайну распредел€ющей шл€пы? ¬ы простите конечно. Ќо без сюжета не реально пон€ть, о чем будет игра. ’от€ бы в кратце напишите хронику, что бы люди понимали о чем речь и куда они идут. Ёто не претензии, просто просьба.
Harry Potter прохожий

0

11

ћарс написал(а):

–аз уж есть роль јстории, то могу ли € вз€ть роль ƒрако?

онечно, можете)
¬аш до 9 окт€бр€.

прохожий написал(а):

ѕриветствую. Ќашел ¬ашу ролевую в “ќѕе. ѕрочитал гостевую и пон€л, что скоро открытие. ћожно ли вз€ть роль мистера ѕоттера? —уд€ по названию, игра будет о тайне 4 артефактах. “о есть мы должны узнать тайну меча √риффиндора? »ли тайну распредел€ющей шл€пы? ¬ы простите конечно. Ќо без сюжета не реально пон€ть, о чем будет игра. ’от€ бы в кратце напишите хронику, что бы люди понимали о чем речь и куда они идут. Ёто не претензии, просто просьба.

«дравствуйте!) ” нас будут совершенно другие артефакты, и, как вы заметили, игра пока только в разработке, у нас даже дизайна нет, хроника, фак и сюжет пишутс€, но у всех јћ— дела и проблемы, как и у обычных людей :"D
ћистер ѕоттер ваш до 9 окт€бр€.

0

12

ѕривет. –оли придержаны, а где шаблон анкеты? —мысл тогда ставить конкретную дату, если шаблона анкеты все равно нет?

0

13

ћарс написал(а):

ѕривет. –оли придержаны, а где шаблон анкеты? —мысл тогда ставить конкретную дату, если шаблона анкеты все равно нет?

ƒобрый вечер. ƒумали что к 7 числу мы уложимс€.   сожалению, как и у многих людей, у каждого јћ— свои проблемы.
ѕоэтому до открыти€ форума, роли придержаны за вами.

0

14

”¬ј∆ј≈ћџ≈ √ќ—“»! ¬ —¬я«» — “≈ћ, „“ќ –ј«ƒ≈Ћ јЌ ≈“џ ќ“ –џ“ ¬—≈ –ќЋ» ќ‘»÷»јЋ№Ќќ ѕ–»ƒ≈–∆јЌџ ƒќ 13 ќ “яЅ–я!
¬ —Ћ”„ј≈ ≈—Ћ» ƒќ 13 ќ “яЅ–я Ќ≈ Ѕ”ƒ≈“ јЌ ≈“џ, –ќЋ» ќ—¬ќЅќ∆ƒјё“—я!

0

15

«дравствуйте, а где можно ознакомитьс€ со списком ролей?

0

16

шелмимо написал(а):

«дравствуйте, а где можно ознакомитьс€ со списком ролей?

«дравствуйте. ¬се роли у нас свободны, если брать по канону.
ќсновной список еще в разработке, постараемс€ выложить его на дн€х.

0

17

хотел бы присоединитьс€ к вам,но,не знаю,какую роль вз€ть, возможно, будет какой-то интересный неканон?

0

18

шелмимо написал(а):

хотел бы присоединитьс€ к вам,но,не знаю,какую роль вз€ть, возможно, будет какой-то интересный неканон?

неканона ¬ы можете вз€ть любого, какой ¬ам нравитьс€.
с чистокровными фамили€ми можно ознакомитьс€ в FAQ

0

19

—кажите,пожалуйста, а найдетс€ ли место дл€ ‘енрира —ивого, довольно таки интересный персонаж,как по мне, но, будет ли возможность его развивать.

0

20

шелмимо написал(а):

—кажите,пожалуйста, а найдетс€ ли место дл€ ‘енрира —ивого, довольно таки интересный персонаж,как по мне, но, будет ли возможность его развивать.

Ќайдетс€ и место дл€ него) и в сюжет его впишем) и развить ¬ы его тоже сможете

0

21

DRACO MALFOY
ASTORIA GREENGRASS
HARRY POTTER

–ќЋ» ќ—¬ќЅќ∆ƒ≈Ќџ » —¬ќЅќƒЌџ ƒЋя –≈√»—“–ј÷»»

0

22

¬ыключите, пожалуйста, 60 секунд между отправкой сообщений с одного аккаунта, рекламить невозможно.

0

23

Noctua написал(а):

¬ыключите, пожалуйста, 60 секунд между отправкой сообщений с одного аккаунта, рекламить невозможно.

«адержка убрана. ”дачного пиара)

0

24

ѕривет. ј где можно посмотреть список ролей и кто сейчас заправл€ет ћинистерством?

0

25

ѕросто гость написал(а):

ѕривет. ј где можно посмотреть список ролей и кто сейчас заправл€ет ћинистерством?

«дравствуйте)
Ќад списком ролей мы пока работаем, поэтому можете брать любого из тех, кто не отмечен в статистике посещений)
ћинистерством заправл€ет ¬олдеморт, но подробнее об этом расскажет Ќарцисса.
ј кого бы вы хотели вз€ть?)

0

26

ѕрошу бронь на Ћили.)

од:
[b]Lily Evans[/b] [sup]Lily Evans[/sup]

ќтредактировано Lily Evans (09.11.2016 06:17:04)

0

27

Lily Evans
¬аша до 12.11. ¬дохновени€)

0

28

DRACO MALFOY
ASTORIA GREENGRASS
HERMIONE GRANGER

Ё“» » ћЌќ√»≈ ƒ–”√»≈ –ќЋ» —¬ќЅќƒЌџ ƒЋя –≈√»—“–ј÷»»
ќзнакомитьс€ с рол€ми пока можно через список участников

0

29

ƒобрый день!
” мен€ к ¬ам много вопросов и одна бронь. ѕ - последовательность, когда бронь не зависит от ответов.
я немного запуталс€ во времени и событи€х. ¬ы ¬иват¬амћерлинућорганеићордреду как € пон€л, от канонической последовательности отошли, верно? “о есть в игре дл€ “рио и сотоварищей 6 курс, но всей этой темы с крестражами, ¬ыручай-комнатой, давайте все спасем/убьем (нужное подчеркнуть) ƒамблдора и доведем/доведем/доведем (нужное подчеркнуть два раза) профессора —нейпа нет? Ќо при этом ћћ уже захвачено и “емный Ћорд настолько же на коне, как и в 1997?
’очу попросить придержать роль ƒрако ћалфо€ и мне бы пон€ть, что там с ћеткой Ўредингера, "—трашным «аданием" и семейными комплексами (papa на свободе? ”ра!)?

0

30

хорек написал(а):

ƒобрый день!
” мен€ к ¬ам много вопросов и одна бронь. ѕ - последовательность, когда бронь не зависит от ответов.
я немного запуталс€ во времени и событи€х. ¬ы ¬иват¬амћерлинућорганеићордреду как € пон€л, от канонической последовательности отошли, верно? “о есть в игре дл€ “рио и сотоварищей 6 курс, но всей этой темы с крестражами, ¬ыручай-комнатой, давайте все спасем/убьем (нужное подчеркнуть) ƒамблдора и доведем/доведем/доведем (нужное подчеркнуть два раза) профессора —нейпа нет? Ќо при этом ћћ уже захвачено и “емный Ћорд настолько же на коне, как и в 1997?
’очу попросить придержать роль ƒрако ћалфо€ и мне бы пон€ть, что там с ћеткой Ўредингера, "—трашным «аданием" и семейными комплексами (papa на свободе? ”ра!)?

ƒобрый день. »так по пор€дку.
1. ƒа, мы отошли от тех сцен, что были в фильме и книгах. ” нас свой сюжет. ƒамблдор по сюжету исчез. ƒоводить —нейпа или нет, решать вам))
2. „то касаетс€ “рио, ¬ыручай-комнаты и т.д. - ¬ы можете это вписать в игру. —ейчас все ученики наход€тс€ в пределах школы. –азница в игровых эпизодах лишь в числах.
3. ƒа, “Ћ правит ћћ в полной мере.
4. ЌасчЄт метки как-то мы не обговаривали, но учтЄм это об€зательно.
5.ј что с семейными комплексами?
6. ƒрако ћалфой ¬аш до 8 декабр€. ¬дохновени€.

0

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно © 2007Ц2017 ЂQuadroSystemsї LLC